Тендер № 337136992: Закупка по выбору субподрядной организации по изготовлению и монтажу каркасно-тентового сооружения 15*72 м. по объекту «Возведение профилактория на МТК «Цари» вблизи д. Цари» по адресу: Гродненская обл., Сморгонский р-н, Синьковский с/с, 56, вблизи д. Коты»

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 337136992
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 335 000 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт площадки для мусорных контейнеров филиал "Страчанская сельская библиотека-клуб", расположенного по адресу: Островецкий район, аг. Страчанка, ул. Центральная, 1В

Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Реконструкция хозяйственной постройки (сарая) под баню с предоставлением мест краткосрочного проживания по адресу: Новогрудский район, г.п. Любча, ул. Парковая, 1а"

Выбор генеральной подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту "Текущий ремонт спортзала в учебном корпусе по ул.Чкалова, 15 с заменой оконных блоков на энергосберегающие оконные блоки ПВХ"

Выбор генеральной подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту "Текущий ремонт спортзала в учебном корпусе по ул.Чкалова, 15 с заменой оконных блоков на энергосберегающие оконные блоки ПВХ"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Новогрудский лесхоз" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Реконструкция хозяйственной постройки (сарая) под баню с предоставлением мест краткосрочного проживания по адресу: Новогрудский район, г.п. Любча, ул. Парковая, 1а"