Тендер № 337075221: Сельскохозяйственное коммунальное унитарное предприятие " Волпа" Волковысского района объявляет тендер: ТО3 тратора мтз 3022 двигатель дойц вг06м1013FS-3штуки

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337075221
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 7 128 RUB
Заказчик: Сельскохозяйственное коммунальное унитарное предприятие " Волпа" Волковысского района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Дворец-Агро" объявляет тендер: Закупка услуг по ремонту двигателя трактора Джон-Дир 8430

Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "cовхоз "Лидский" объявляет тендер: Услуга по проведению ремонта двигателя трактора John Deere 8430

Услуга по поверке дозиметров ДКГ-АТ2503, ДКГ-АТ2503В, МКС-АТ 6130, СРК-АТ2327, ДП-5В, ИД-1

Услуга по поверке дозиметров ДКГ-АТ2503, ДКГ-АТ2503В, МКС-АТ 6130, СРК-АТ2327, ДП-5В, ИД-1

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гервяты" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту технологичного оборудования доильных залов производства фирмы "Westfalia"

Прилагаемая документация