Тендер № 337029049: Сельскохозяйственное коммунальное унитарное предприятие " Волпа" Волковысского района объявляет тендер: ТО-7500 м/ч трактора мтз 3522 ГОД ВЫПУСКА 2021,ДВИГАТЕЛЬ Caterpillar

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 337029049
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 7 634.13 BYN
Заказчик: Сельскохозяйственное коммунальное унитарное предприятие " Волпа" Волковысского района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лидское районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Можейково" объявляет тендер: закупка ШОРТБЛОКА ДВИГАТЕЛЯ трактора "Беларус 3522"

Закупка запасных частей трактора Джон Дир 8430

Открытое акционерное общество "Принеманский" объявляет тендер: Погрузчик телескопический

Открытое акционерное общество "Гродногазстройизоляция" объявляет тендер: Экскаватор гусеничный

Запчасти для ремонта инженерной техники

Прилагаемая документация