Тендер № 336922044: Открытое акционерное общество "Воложинский льнокомбинат" объявляет тендер: первичная трясильная машина, обеспечивающая прием и переработку отходов трепания от выработки двух линий длинного льноволокна любых производств или аналог

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336922044
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 68 500 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Воложинский льнокомбинат"

Показать больше информации о тендере