Тендер № 336645459: закупка гибридов семян озимого рапса

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336645459
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 110 347.20 BYN
Заказчик: Сельскохозяйственное коммунальное унитарное предприятие " Волпа" Волковысского района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

система капельного автоматического полива

система капельного автоматического полива

Азотно-фосфорное минеральное удобрение «Аммофос» (марка 10-35) или аналог (насыпью) для филиала "Князево"

Суперфосфат аммонизированный , гранулированный (марка 9-30) насыпью или аналог для филиала "Желудокский агрокомплекс"

Суперфосфат аммонизированный , гранулированный (марка 9-30) насыпью или аналог для филиала "Желудокский агрокомплекс"

Результаты тендера

Прилагаемая документация