Тендер № 336288266: Надворное оборудование (детский игровой комплекс) со сборкой и установкой: «Канатный городок» в комплекте с антискользящими ковриками

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336288266
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Дачи, коттеджи, малые архитектурные формы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 45 000 BYN
Заказчик: Кореличское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: Надворное оборудование (Озерский с/с)

Игровой комплекс (Скидельский ГИК)

Игровой комплекс (Скидельский ГИК)

Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: Игровой комплекс (Скидельский ГИК)