Тендер № 336264951: Коммунальное унитарное предприятие "Кормалён" объявляет тендер: Ремни для льнотеребилки тсл-2,4

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 336264951
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 18 000 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное предприятие "Кормалён"

Показать больше информации о тендере