Тендер № 336246996: Закупка услуги по очистке бессточных и аварийных емкостей, жироуловителей, жироотделителей

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336246996
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 141 000 BYN
Заказчик: Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Минскавтозаправка"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обслуживанию электрических сетей в государственных учреждениях культуры Минского района (МРЦК)

Аэродинамические испытания системы вентиляции воздуха и паспортизация системы вентиляции воздуха на объекте УЗ «23-я городская поликлиника»

Заправка, ремонт, восстановление картриджа к принтеру Canon I-Sensys LBP246 dw II

Услуги архива в интересах исполкомов первичного территориального уровня

Услуги архива в интересах исполкомов первичного территориального уровня