Тендер № 336050692: Открытое акционерное общество "Чериков Агро" объявляет тендер: работы (услуги) по ремонту двигателей зерноуборочных комбайнов производства ОАО "Гомсельмаш"

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336050692
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 35 000 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Чериков Агро"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Чериковского района" объявляет тендер: Поверка, перезарядка огнетушителей

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Чаусского района" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту, монтажу торгово-технического, холодильного, прачечного оборудования Образование сентябрь