Тендер № 335595386: Учреждение образования "Белорусский государственный университет культуры и искусств" объявляет тендер: Гидравлические испытания (опрессовка) систем теплоснабжения калориферов, системы отопления, тепловых узлов, теплообменников, гидравлическая и гидропневматическая промывка систем отопления

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335595386
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 25 470 BYN
Заказчик: Учреждение образования "Белорусский государственный университет культуры и искусств"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

закупка эпитаксиальных кремниевых пластин Ø200 мм

Закупка кондиционеров

Телевизоры (Платформа Smart TV) и крепления для оснащения учебных кабинетов колледжа

Коммунальное унитарное предприятие "Минские городские общежития" объявляет тендер: Закупка кондиционеров

Учреждение образования "Минский государственный колледж ремесленничества и дизайна имени Н.А.Кедышко" объявляет тендер: Телевизоры (Платформа Smart TV) и крепления для оснащения учебных кабинетов колледжа