Тендер № 335550511: Закупка услуг финансовой аренды (лизинга) с правом последующего выкупа легкового автомобиля BELGEE X70 в комплектации Luxury Plus нового

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335550511
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 81 900 BYN
Заказчик: Республиканское сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие "Шипяны-АСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Копыльский райагросервис" объявляет тендер: Определение лизинговой компании, предоставляющей услуги финансовой аренды (лизинга) с правом последующего выкупа смесителя-раздатчика кормов

Определение лизинговой компании, предоставляющей услуги финансовой аренды (лизинга) с правом последующего выкупа микроавтобусов пассажирских - 2 ед., для нужд УП "Зеленстрой Фрунзенского района"