Тендер № 335353723: Государственное лесохозяйственное учреждение "Белыничский лесхоз" объявляет тендер: Биотехническое средство для защиты растений ВД-АК-101 «Protekt» или аналог

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335353723
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 24 000 BYN
Заказчик: Государственное лесохозяйственное учреждение "Белыничский лесхоз"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуга по проведению химического анализа воды (для ОСК "Мускул")

Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Осиповичского района" объявляет тендер: Услуга по проведению химического анализа воды (для ОСК "Мускул")

Услуга по обучению водителя, с правом перевозки опасных грузов

Открытое акционерное общество "Краснопольский" объявляет тендер: Контроль радиоактивного загрязнения сельскохозяйственной продукции

Повышение квалификации "Совершенствование работы руководителей и специалистов государственных учреждений (центров) по обеспечению деятельности бюджетных организаций"