Тендер № 335334200: Учреждение здравоохранения "Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии" объявляет тендер: Лабораторное оборудование(сушильный шкаф, газоанализатор, рефрактометр лабораторный)

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335334200
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 17 623.24 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "Осиповичский завод транспортного машиностроения" объявляет тендер: Спектрометр лазерный портативный ЛИС - 03

Государственное лесохозяйственное учреждение "Жорновская экспериментальная лесная база Института леса Национальной академии наук Беларуси" объявляет тендер: средства измерения

1. Услуги по поверке и калибровке средств измерений (радиометры, бета-гамма спектрометры)

Поверка барометра «Бамм-1»

Оказание услуги монтажа и демонтажа оборудования для лабораторного отдела

Прилагаемая документация