Тендер № 335322712: Выбор организации на поставку, установку и настройку программно-аппаратного комплекса платежно-пропускной системы

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 14.06.2026
Заявка №: 335322712
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 61 980 BYN
Заказчик: Кореличское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Гродненский мясокомбинат" объявляет тендер: Оборудование для автоматизации тепломеханической части, оборудование для автоматизации систем газоснабжения

164.Оказание услуг по техническому и сервисному обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции в здании бассейна ГУ «Мостовский районный физкультурно-спортивный клуб»

164.Оказание услуг по техническому и сервисному обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции в здании бассейна ГУ «Мостовский районный физкультурно-спортивный клуб»

Государственное учреждение "Свислочский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных и иных организаций" объявляет тендер: Услуга по проведению санитарно-гигиенических, токсилогических и микробиологических исследований питьевой воды (в интересах отдела образования

Государственное учреждение "Свислочский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных и иных организаций" объявляет тендер: Услуга по проведению санитарно-гигиенических, токсикологических и микробиологических исследований питьевой воды (ДШИ)