Тендер № 335322444: автомобиль BELGEE X70 (NL-3B) Luxury plus (или аналог)

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 335322444
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 90 000 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна-82 Водстрой"

Показать больше информации о тендере