Тендер № 335241089: Закупка контейнеров объемом 1.1 м3

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335241089
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 232 000 BYN
Заказчик: Островецкое районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мешок полипропиленовый

Закупка пластиковых контейнеров вместимостью 120 литров и 1100 литров для сбора ТКО и ВМР

Сачки, шланг, щетки, телескопическая штанга для бассейна (ФСК)

Сачки, шланг, щетки, телескопическая штанга для бассейна (ФСК)

Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: Канцелярия (ЦТДиМ)