Тендер № 335151130: Закупка легкового автомобиля BELGEE X70 в комплектации Luxury Plus нового или аналога

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 335151130
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 81 900 BYN
Заказчик: Республиканское сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие "Шипяны-АСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Гидравлическая тележка по типу АС 25

Автомобильный седельный тягач

Открытое акционерное общество "Исерно" объявляет тендер: Автомобильный седельный тягач

Коммунальное унитарное предприятие по проектированию, ремонту и строительству дорог "МИНСКОБЛДОРСТРОЙ" объявляет тендер: Закупка автомобиля грузового типа REINCAR UZPRPG (или аналог)

Районное унитарное предприятие "Несвижское ЖКХ" объявляет тендер: Закупка автомобиля УАЗ 390995 или аналог