Тендер № 335111110: Измельчитель-упаковщик влажного зерна

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 335111110
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Костюковичи
Сумма контракта: 59 448 BYN
Заказчик: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Парижская Слобода"

Показать больше информации о тендере