Тендер № 334231200: Учреждение здравоохранения "Городская станция скорой медицинской помощи" объявляет тендер: Закупка форменной одежды (фуфайки ) для сотрудников УЗ "ГССМП"

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334231200
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 6 791.96 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Городская станция скорой медицинской помощи"

Показать больше информации о тендере