Тендер № 334048607: Учреждение здравоохранения "КРУПСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Услуги по приему подписки и доставке печатных средств массовой информации на 3 квартал 2026 года

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 334048607
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Другое
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 23 901.18 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "КРУПСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение здравоохранения "КРУПСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Услуги по приему подписки и доставке печатных средств массовой информации на 4 квартал 2026 года

Услуга архива (проведение научно-технической обработки документов постоянного хранения, в том числе по личному составу)

Логойский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Печатный лист "Благодарность"

Учреждение здравоохранения "Логойская центральная районная больница" объявляет тендер: Услуга по подписке на печатные СМИ и доставке СМИ (4 кв.)

Прилагаемая документация