Тендер № 333861352: Ляховичский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Услуги по изготовлению и установке комплекта мебели офисной для кабинета

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333861352
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 40 264.76 BYN
Заказчик: Ляховичский районный исполнительный комитет

Показать больше информации о тендере