Тендер № 333273171: Текущий ремонт санитарных узлов

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 333273171
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 97 873.42 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Минский городской социальный пансионат Малиновка"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Капитальный и текущий ремонт санузлов по 3 лотам»

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Строительное управление № 21" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации по устройству фасада по объекту: «Жилой комплекс с объектами социально-общественного назначения и подземными паркингами в квартале просп. Независимости – просп. Машерова – ул. Красной – ул. Киселёва в г. Минске. 9-я очередь строительства. Жилой дом №9.1 по г.п.»

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: СУ-204 ОАО "МАПИД"| Выбор субподрядной организации для выполнения комплекса работ по устройству системы вентилируемого фасада под обшивку фиброцементными панелями с устройством парапета и водосточной системы на объекте: «Многоквартирная жилая застройка в границах ул. Геологическая – ул. Карвата. Микрорайон 1». 3-я очередь строительства. Жилой дом №10 по г/п.

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: [АГД ОАО "МАПИД"] Выбор субподрядной организации для выполнения комплекса наружных отделочных работ на объекте «Жилая застройка территории в границах улиц Ангарской-Магнитной. Проект застройки. 3 очередь строительства. Жилой дом №8 по генплану»

Услуга по выбору организации для выполнения ремонтно-строительных работ по объекту: "Текущий ремонт помещения холла на 1 этаже здания по адресу: г.Минск, пр-т Машерова 6А"

Прилагаемая документация