Тендер № 333156951: Закупка средств защиты растений

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 333156951
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Агрохимия и удобрения
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 30 150 BYN
Заказчик: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Большое Можейково"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка средств защиты растений

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Песковцы" объявляет тендер: Закупка средств защиты растений

Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Скидельский" объявляет тендер: Суперфосфат аммонизированный , гранулированный (марка 9-30) насыпью или аналог для филиала "Желудокский агрокомплекс"

закупка суперфосфата 9-30-9 (s)

закупка суперфосфата 9-30-9 (s)

Прилагаемая документация