Тендер № 332771026: Закупка и поставка пневмокаркасной палатки в комплекте с пушкой дизельной непрямого нагрева

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 332771026
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 25 350 BYN
Заказчик: Кореличское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Надворное оборудование (Озерский с/с)

Мяч волейбольный (Легион)

Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: Мяч волейбольный (Легион)

велосипед AIST 28-245 либо аналог

Учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения " Теплый дом" объявляет тендер: велосипед AIST 28-245 либо аналог