Тендер № 332553163: Услуги по выбору подрядчика на выполнение ремонта кровли коровника № 1 на молочно-товарной ферме «Алесино», расположенной по адресу: Минская область, Смолевичский район, Курганский сельсовет, вблизи аг. Алесино.

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332553163
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 300 000 BYN
Заказчик: Республиканское сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие "Шипяны-АСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по комплексному управлению строительной деятельностью

Оказание услуг по комплексному управлению строительной деятельности

Выбор генподрядной (подрядной) организации для выполнения строительно-монтажных работ по текущему ремонту объекта: «Текущий ремонт крыльца главного входа в административном здании по адресу: г. Вилейка, ул. Партизанская, 40» в объеме согласно дефектного акта и сметы, а также оказания услуг по перевозке и утилизации отходов

Выбор генподрядной (подрядной) организации для выполнения строительно-монтажных работ по текущему ремонту объекта: «Текущий ремонт крыльца главного входа в административном здании по адресу: г. Вилейка, ул. Партизанская, 40» в объеме согласно дефектного акта и сметы, а также оказания услуг по перевозке и утилизации отходов

Районное унитарное предприятие "ЛОГОЙСКИЙ КОМХОЗ" объявляет тендер: Выбор организации для субподрядных работ и услуг по выполнению мероприятий по обращению с отходами (погрузка, перевозка) по объекту «Текущий ремонт памятника воинского захоронения в аг.М.Нестановичи Логойского района»