Тендер № 308357466: Иностранное общество с ограниченной ответственостью "РН-Запад" объявляет тендер: Продажа объекта недвижимости контейнерная автозаправочная станция №53 расположенная по адресу: Республика Беларусь, Минская обл, Несвижский р-н, гп Городея, ул. Строителей, 3. Земельный участок на праве постоянного пользования, координаты 53.311189,26.522356, производственная зона.

Начало показа: 05.09.2025
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 308357466
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 5 020 845.95 RUB
Заказчик: Иностранное общество с ограниченной ответственностью "РН-Запад"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля ZOTYE Z300, 2017 года для Пережирского сельского исполнительного комитета

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Замена и калибровка датчика давления шины на служебный автомобиль GEELY EMGRAND Дукорского сельского исполнительного комитета

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "ПУХОВИЧСКОЕ ПМС" объявляет тендер: Раздаточная коробка

Запасные части к автомобилям

Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница" объявляет тендер: Запасные части к автомобилям

Прилагаемая документация